Вверх страницы

Вниз страницы

Тени заката

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени заката » Гостевая » Вопросы-ответы


Вопросы-ответы

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Все, что хотите узнать, милые гости.

Предупреждая непонятки:
1. Нет, волков Вы брать не можете. Только в том случае, когда сможете уговорить Феликса взять вас в Суфлет.
2. Да, Вы можете брать Носферату, которые не имеют отношения к политике и вообще мало учавствуют в сюжете (тоже касается и Знающих). Такие Носферату могут быть с искрой от второй степени Ализарина и ниже. И да, чтобы быть Носферату у вас должно быть что-то такое, за что вас инициируют, посчитав достойным.
3. Да, вы можете брать кого угодно, будь то артист цирка или Нефтяного магната. Главное, обоснуйте.
4. Да, вы можете быть какой угодно национальности. Но имейте в виду, что Румыния - не единственное сосредоточие Носферату и Знающих, поэтому если вы чистокровный японец без крепкого обоснуя в Румынии вам делать, извините за французский, нехрен.
5. Нет, больше пяти азиатов (чистокровных) мы не принимаем.
6. Нет, вам вовсе не обязательно жить в домах кланов, потому что в имениях/особняках живет только верхушка и их прислуга.
7. Нет, быть вне кланов вы не можете, так же, как менять его в течении жизни. В клане рождены, в клане и умрете.
8. Да, дружеские, романтические и исключительно сексуальные отношения между представителями разных кланов быть могут, но дети, рожденные в межклановых браках (крайне редких), становятся членами того клана, чьи способности у них проявятся при рождении. И нет, смешиваться способности у детей с родителями из разных кланов не могут, также они не могут получить способности обоих кланов.

0

2

Добрый день. Набрели случайно на Ваш форум и решили обосноваться на нем, но тут же появился ряд вопросов.
Хотели бы взять братьев по акции (Сай (Деминг Чэнь) и Лей (он же Гуанг Чэнь)).
1. Характер берется конкретно из положения в акционной анкете или можно писать его на свое усмотрение?
2. Стоит ли добавлять что-то еще в анкету и какова степень разрешенной импровизации при ее написании?
3. Кто из братьев кто?
4. Где еще можно найти арты с данными персонажами?

0

3

Здравствуйте. Весьма рады будем вас видеть.) По существу вопросов:
1. Характеры в акции даны как основа, вокруг нее можно навернуть все, что угодно, главное оставить образ эдаких китайских принцесс с весьма своенравными и противоположными характерами.
2. Что хотите, то и добавляете по шаблону, импровизация дана полностью, просто, повторюсь, главное оставить общее впечатление от братьев.) Желательно, конечно, не изменять любовную линию.
3. В смысле активов\пассивов или чего? По вашему усмотрению абсолютно.)  Если по картинкам, то Сай слева, Лей справа.
4. Арты взяты у художника Guanyibl (Guanyiwudan), при желании можно поискать у него или изменить на подобные, не критично. Могу выдать оригинал картинок под аватары.

0

4

Благодарю за ответы - это многое прояснило и упростило. Арты, если не сложно, то хотелось бы получить, однако, попутно буду подбирать и нечто новое.
Вопросы, думаю, еще будут возникать, так что, я частый гость.)

0

5

Регистрируйтесь и в ЛС отправлю арты.) Можете писать мне или Феликсу в аську, их тоже можете получить в ЛС. )

0

6

Ах, и еще я помучаю Вас, не хочет у меня на почту пароль приходить, никак не хочет, можете ли временно поменять его на 123456, а я изменю уже.

0

7

Сменил)

0

8

Нас двое сразу...какой клан нуждается в пополнении больше всего?

0

9

Доброго времени суток.)
Кланы у нас все с недобором, так что... выбирайте лучше по настроению и характеру, так будет и вам интереснее, и нам разнообразнее.)
но Лега у нас уже много х)

0

10

Мы вампиры с замашками можем стать и полу Суфлет и просто тихими шпионами *улыбается*

0

11

полу-суфлет вряд ли, потому что наполовину быть в каком-то клане нельзя, в суфлет пока нет набора.)
а про шпиона подумайте.)

0

12

вопрос лишь в том, кто нас возьмет к себе?

0

13

возьмут везде кроме суфлет.)

0

14

Черт глаза у нас разбегаются...может поможете советом

0

15

Вы бы хоть примерно сказали, что задумали у нас тут устроить) А то мы без примерных данных такого насоветуем, что легче не станет))

0

16

Близнецы, один сдержанный в котором бурлит сила, второй буйный и веселый сила умерена. Узы взаимные... вот не можем определиться с принадлежностью. В сюжете хотим участвовать активно. не без рейтинга конечно и тайной привязанности

0

17

Хм... Ну, вариантов несколько.
Можно пойти в Пазу и тогда возможно или полностью посвятить себя армии, или действительно податься в шпионы. В таком случае еще можно будет рассмотреть перспективу вступления в Инквизицию, и не думаю, что господин Ван дер Мер будет против.
С другой стороны, можно податься в заговорщики, если вас интересует темная сторона). Два главных злодея со стороны Мандрие у нас уже наметились и додумывают анкеты, но у них явно есть соратники. В то же время, все позиции заговорщиков в клане Люмина свободны.
Всегда можно попробовать придумать что-нибудь интересное для Инимы, но этот клан у нас с барского плеча отдан на растерзание Князю, так что за подробностями можно уже будет отдельно к нему. Но здесь загвоздка в том, что мы, гады такие, отдаем предпочтение качеству, а не количеству игроков)

P.S.: Как вариант при хорошей игре я бы мог предложить позиции глав Люмина, но-о-о... к анкетам буду придираться очень сильно, да и планов для этой парочки особых в сюжете пока нет. Хотя, при большом желании всегда можно рассмотреть предложения и даль волю фантазии)

0

18

Мы выбрали Инквизицию. Вопрос в другом, какая искра у нас может быть учитывая возраст в 236 лет. Носферату клана Паза.

0

19

Что ж... вероятнее всего, что будет какой-то оттенок вермильона. Возможен, конечно, и не слишком густой ализарин, но это уже в зависимости от того, кто именно вас инициировал.

0

20

Возможно ли, что инициировавшим нас будет глава клана?

0

21

Возможно, но мне нужен достаточно сильный обоснуй. Пишите-ка в асю. 383850456

0

22

Добавился

0

23

Странно, не видит почему-то... Ну, давайте тогда свою или регистрируйтесь и в личку. Но, в принципе, если достаточно близкие связи с главой были или что-то из ряда вон выходящее доблестное было сделано, то вполне мог обратить и он.

0

24

645048960

0

25

Здравствуйте)
Хотелось бы узнать, кого из администрации можно помучить на тему способностей и всего из этого вытекающего?

0

26

Victorian Matei, на эти темы мучайте Феликса, его номер есть в сообщении выше.) если не сможете добавить - пишите свой номер сюда

0

27

Istvan Maresh, Спасибо)

0

28

Здравствуйте.
Мне бы хотелось обсудить кое-какие вопросы, а по их обсуждению - обсудить анкету до ее выкладывания на суд всеобщий. С кем из администрации можно это сделать? Вопросов много, вопросы важные, могут прозвучать тупо и однообразно. Но лично для меня это весьма важно.

0

29

383850456 стучитесь

0

30

Хочу сказать , что интересный сюжет, вкусна задумка. Дизайн очень красивый)
Но глаза довольно быстро устают от белого шрифта на черном, сложно читать. Извините если обидел. Оформление реально красивое.)

0


Вы здесь » Тени заката » Гостевая » Вопросы-ответы