Имя/Фамилия
(на латинице и кириллице; если есть, то прозвище и сокращение от имени; и не забывайте писать откуда ноги растут у всех прозвищ - без объяснений пропускаться не будут)

Возраст
(не перегибайте палку - Знающие и Носферату, не больше 1500 лет для первых и 2000 для вторых (если, конечно, вы не ходите сделать себе умирающего старика), Проскрис (Розовая Искра) не больше 500, ибо больше они не живут, да и людей тоже суперменами делать делать не стоит)

Происхождение
(только три варианта - Знающие, Проскрис, Носферату (люди весьма и весьма нежелательны). Клан. Также, пишем сюда, если вы Носферату, цвет вашей крови. Для кланов Люмина и Лега указываем искусство или наука и судья или палач соответственно).

Внешность
(не менее 7 строк, но это не означает, что можно натянуть на этот минимум и успокоиться, ведь чем подробнее вы опишете, тем легче будет представить полный образ; под спойлер вставляем картинку или ссылку на картинку с исходной внешностью персонажа. Прописываем в общем виде внешность как человека, под покровителем описываем свою звериную сущность.)

Вкус крови
(читаем матчасть и выбираем что душеньке угодно (не путать с Искрой!))

Характер
(7-9 строк, не меньше - опять же, чем полнее описание, тем лучше вас поймут)

Биография
(10-12 строк, как минимум, но и не стоит расписывать в подробностях каждую мелочь очень долгой жизни - пишите только о самых значимых моментах; при желании вы можете построить описание в виде пунктов, рассказывающих об основных моментах жизни - не менее 10 пунктов)

Любит/не любит/привычки
(предпочтения есть у всех, так что заполняем все три пункта)

Способности
(описывайте особенности общих способностей (в какое животное обращаетесь, степень регенерации, скорость реакций и уровень контроля человеческого сознания в зверином обличье) и те способности, что обуславливаются клановой принадлежностью. Помним, что владеть в идеале всеми клановыми способностями физически невозможно, так что выбираем лидирующую)

Ориентация
(здесь, думаю, все понятно; при желании можете подробно остановиться на всех предпочтениях в постели и/или внешности партнеров)

Кем являетесь
(профессия, если работаете, и положение в обществе;
прежде, чем заполнять этот пункт, обязательно ознакомьтесь со списками занятых вакансий;
Если вы претендуете на положение главы одного из кланов, князя или главы изгоев, обязательно ознакомьтесь с данной темой прежде, чем заполнять анкету, а также проконсультируйтесь заранее с администрацией.)

Связь с вами
(желательно ICQ. Она под скрытым текстом, так что оставляйте без страха и сомнений, дальше администрации не убежит.)

Частота посещения
(это необходимо, в первую очередь, вашим будущим партнерам по игре)

Пробный пост
(тему выдает администрация после прочтения вашей анкеты, если посчитает необходимым)

Код:
[b]Имя|Фамилия:[/b]

[b]Возраст:[/b] 

[b]Происхождение:[/b]

[b]Внешность:[/b]
[u]Общее описание:[/u]
[spoiler=В профиль][img]ссылка на картинку[/img][/spoiler]
[u]Покровитель:[/u]


[b]Вкус крови:[/b]

[b]Характер:[/b]

[b]Биография:[/b]

[b]Любит|не любит|привычки:[/b]

[b]Способности:[/b]

[b]Ориентация:[/b]

[b]Кем являетесь:[/b]

[b]Связь с вами:[/b]
[hide=99999999999]напиши меня (с) твоя ICQ[/hide]

[b]Частота посещения:[/b]

[b]Пробный пост:[/b]