1. На форуме имеется скрипт горячих клавиш, весьма облегчающий жизнь.
Комбинации клавиш:
ctrl+b - жирный шрифт
ctrl+i - курсив
ctrl+u - подчеркивание
ctrl+s - зачеркивание
ctrl+enter - отправка сообщения.
Работает в форме быстрого ответа.

2. Во избежание лишних вопросов.
Игроки могут сами себе создавать:
- естественно, тему для анкеты.
- жилье, в специально отведенной теме.
- личные блоги,  в специально отведенной теме.
- игровые темы (с согласованием с администраторами или модератором)
- тему для наград (которую в последствии обновляют администраторы).
Если нужна какая-то локация в городе - обращайтесь в ЛС к администрации или модераторам, имея с собой письменное описание нужной локации или картинку.

- Оборотни не скидывают с себя одежду при обращении. Точнее, если ткань натуральная (хлопок, лен, кожа и прочее), то она обращается вместе со своим носителем. А если вот синтетика - то красиво разорванная на груди медведя майка гарантированна.

- Климат Бухареста:
"Бухарест характеризуется умеренно-континентальным климатом, с довольно теплой и комфортной зимой и жарким засушливым летом. Большая часть осадков выпадает осенью и зимой, а лето остается сухим и жарким. Среднегодовой показатель температуры воздуха составляет около +10°C. В зимние месяцы температура воздуха составляет около +1-1°C, а в летние месяцы температура воздуха колеблется в диапазоне от +21+24°C (средний максимум температуры воздуха днем составляет около +28°C)".
В общем, осенью в купальнике побегать не придется, так что имейте это в виду, одевая вашего персонажа.

- Знающие чувствуют в крови остальных легкий привкус их крови. В общем-то, коктейль такой из обычной крови и яблока, к примеру. Только Носферату чувствуют в полной мере весь вкус крови своей жертвы.

3. Дорогие игроки!
В игру временно приостановлен набор персонажей под фамилией "Цепеш". Во-первых, они уже использованы в сюжете, и вряд ли можно взять почившего с миром Влада, во-вторых... ну, вампиров много. Проявите фантазию.