Вверх страницы

Вниз страницы

Тени заката

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тени заката » Беседка » Гей-бар голубая устрица


Гей-бар голубая устрица

Сообщений 751 страница 774 из 774

1

Большое голубое помещение, неоновая стойка, несколько клеток для танцоров, уютные диванчики и море выпивки.

0

751

Chen Deming написал(а):

тратить на это время - будет более чем глупо.

тогда какие претензии могут быть к окружающим?

0

752

Chen Deming, а тогда какой смысл жаловаться тогда? Или я что-то неправильно понял?

Roul Kalte, а можно? *навострил ушки*

0

753

Axel Lynn, второй раз повторить? *приподнял бровь и потянул за петлю на ошейнике наверх*

0

754

Roul Kalte, *сглотнул и послушно полез на колени*

0

755

Axel Lynn, *расстегнул ворот, спуская чуть ткань с плеча и прикусывая ключицу, запустил пальцы под рубашку, прижимая к себе и царапая чуть лопатки*

0

756

Roul Kalte, *шумно выдохнул, зажмуриваясь, прогибаясь под когтями и осторожно пробуя обнять*

0

757

Axel Lynn, *прижал только уютнее, чтобы ему удобнее было обнимать шею, водит губами по шее, прикрыв глаза* стоит стать носферату только чтобы тебя покусывать иногда *лизнул венку*

0

758

Roul Kalte, тебе не обязательно становится носферату, чтобы кусать меня, мастер... *прижался чуть ближе, запрокинул голову*

0

759

Axel Lynn, попахивает извращением* фыркнул в шею, но по-доброму, провел носом по щеке и коснулся скулы губами*

0

760

Roul Kalte, я не знаю того, что люди называют нормальным... *тихо выдохнул*

0

761

Axel Lynn, главное, что нормально для нас *прикрыл глаза и зарылся носом в шею, сжимая чуть пальцы на боках*

0

762

Roul Kalte, я... неважно, нормально или нет... главное, чтобы у нас это было и продолжалось... *прикусил губу и поджал ушки, боясь, что все-таки сказал слишком много*

0

763

Axel Lynn, дурачок *улыбнулся еле заметно и поцеловал уголок губ*

0

764

Roul Kalte, *просиял от улыбки, но все-таки как-то совсем уж непривычно для себя смутился и поджал ушки*

0

765

Axel Lynn, щеночек ты совсем *улыбнулся все же шире и взъерошил волосы, лохматя*

0

766

Roul Kalte, *нахмурился и попытался увернуться, чуть ли не лапой помогая оставить свои волосы в покое, но потом все-таки лизнул ладонь поводыря*

0

767

Axel Lynn, я расчешу их тебе потом *скользнул ладонью на затылок, приближая к себе резко и накрывая губы поцелуем*

0

768

Roul Kalte, *аж всхлипнул от неожиданности, упираясь ладонями в плечи мужчины, но податливо и с явным удовольствием целуя в ответ*

0

769

Axel Lynn, *улыбнулся в губы, отстраняясь, и шлепнул чуть по бедру* домой

0

770

Roul Kalte, *послушно спрыгнул на пол, немного разочарованно облизываясь* мне начинает казаться, что с нашим приходом люди разбегаются... *побрел послушно домой, задумавшись*

0

771

Axel Lynn, любуются *приобнял за талию и увел домой*

0

772

Ну, и где все опять?

0

773

Felix Devre, *прибежал и тискает*

0

774

Чтоб не бурчал Император, предупреждаю, рекламу я проверю наверное в среду вечером, если завтра к вечеру оживу, то проверю завтра.

0


Вы здесь » Тени заката » Беседка » Гей-бар голубая устрица